Vokasi

Vokasi

Daftar Program Studi Vokasi TA 2019

Program studiSIMAKPPKB
Pendaftar 2018Keketatan 2018Daya Tampung 2019Pendaftar 2018Keketatan 2018Daya Tampung 2019
Perumahsakitan6257%2710353%63
Fisioterapi7633%185159%23
Okupasi Terapi5615%212993%49
Akuntansi13104%2719037%63
Manajemen Informasi dan Dokumen (MID)6793%217166%49
Komunikasi35302%6335045%147
Adm. Asuransi dan Aktuaria7953%218263%49
Adm. Keuangan dan Perbankan9263%2711362%63
Adm. Perkantoran Dan Sekretari7653%219945%49
Adm. Perpajakan11762%2716941%63
Pariwisata10923%2714153%63

Keketatan adalah persentase jumlah peserta diterima berbanding jumlah peserta pendaftar

  • Semakin besar persentase berarti daya saing rendah
  • Semakin kecil persentase berarti daya saing tinggi

Jika ada perbedaan angka daya tampung atau keketatan di halaman ini dengan website penerimaan, maka yang berlaku adalah yang tercantum di website https://penerimaan.ui.ac.id