Vokasi

Vokasi

Daftar Program Studi Vokasi TA 2024

Jalur penerimaan vokasi pada 2024:

  1. Jalur seleksi nasional: SNBP & SNBT
  2. Jalur seleksi mandiri: PPKB dan SIMAK UI

Keketatan adalah persentase jumlah peserta diterima berbanding jumlah peserta pendaftar

  • Semakin besar persentase berarti daya saing rendah
  • Semakin kecil persentase berarti daya saing tinggi

Jika ada perbedaan angka daya tampung atau keketatan di halaman ini dengan website SNPMB, maka yang berlaku adalah yang tercantum di website SNPMB

Jika ada perbedaan angka daya tampung atau keketatan di halaman ini dengan website penerimaan, maka yang berlaku adalah yang tercantum di website https://penerimaan.ui.ac.id

Program StudiSNBPSNBT  PPKB
Pendaftar 2023Keketatan 2023Daya Tampung 2024Pendaftar 2023Keketatan 2023Daya Tampung 2024Pendaftar 2023Keketatan 2023 Daya Tampung 2024
Program D3Administrasi Rumah Sakit11118,02%2020914,35%304872,92%35
Akuntansi14513,79%2018316,39%308735,63%35
Hubungan Masyarakat7327,40%2023112,99%308237,80%35
Periklanan Kreatif6033,33%2023013,48%307447,30%35
Penyiaran Multimedia10020,00%2018915,87%304676,09%35
Administrasi Asuransi dan Aktuaria3655,56%207540,00%304085,00%35
Administrasi Keuangan dan Perbankan7327,40%2014222,54%305364,15%35
Administrasi Perkantoran13914,39%2019316,06%304774,47%35
Administrasi Perpajakan14713,61%203418,80%308740,23%
35
Program D4Fisioterapi17913,97%254089,56%387963,29%50
Terapi Okupasi8031,25%2518121,55%385390,57%50
Manajemen Rekod dan Arsip11821,19%2533811,24%3811543,48%50
Bisnis Kreatif2619,58%257644,97%3828616,78%50
Produksi Media20712,08%256026,37%3824618,70%50
Manajemen Bisnis Pariwisata2579,73%255207,31%3815431,82%50