Vokasi

Vokasi

Daftar Program Studi Vokasi TA 2018

FAKULTASProgram StudiSIMAKPPKB
201620172018201620172018
PendaftarKeketatanPendaftarKeketatanDaya TampungPendaftarKeketatanPendaftarKeketatanDaya Tampung
VOKASIPerumahsakitan51410.31%4437.44%254795.74%8791.95%55
VOKASIFisioterapi5604.28%5154.66%103488.23%35100%30
VOKASIOkupasi Terapi3786.08%3399.43%101894.44%28100%30
VOKASIAkuntansi14935.09%12911.78%2510885.18%14969.12%70
VOKASIManajemen Informasi dan Dokumen (MID)7144.76%5224.78%182386.95%5498.14%47
VOKASIKomunikasi18744.32%22133.66%5415470.12%20282.1%156
VOKASIAdm. Asuransi dan Aktuaria3898.48%4085.88%183193.54%5792.98%52
VOKASIAdm. Keuangan dan Perbankan9204.13%11281.41%205794.73%9283.69%70
VOKASIAdm. Perkantoran Dan Sekretari5806.20%6294.13%203997.43%6489.06%45
VOKASIAdm. Perpajakan11924.11%12691.02%207968.35%13761.31%70
VOKASIPariwisata8645.09%9933.32%206776.11%9980.80%75

Keketatan adalah persentase jumlah peserta diterima berbanding jumlah peserta pendaftar

  • Semakin besar persentase berarti daya saing rendah
  • Semakin kecil persentase berarti daya saing tinggi

Jika ada perbedaan angka daya tampung atau keketatan di halaman ini dengan website penerimaan, maka yang berlaku adalah yang tercantum di website https://penerimaan.ui.ac.id