Kelas Internasional

Kelas Internasional

Daftar Program Pendidikan S1 Kelas Internasional TA 2020

Keketatan adalah persentase jumlah peserta diterima berbanding jumlah peserta pendaftar

  • semakin besar persentase berarti daya saing rendah
  • semakin kecil persentase berarti daya saing tinggi
  • Jika ada perbedaan angka daya tampung atau keketatan di halaman ini dengan website penerimaan, maka yang berlaku adalah yang tercantum di website https://penerimaan.ui.ac.id
Program StudiTalent ScoutingSIMAK
Pendaftar 2019Keketatan 2019Daya Tampung 2020Pendaftar 2019Keketatan 2019Daya Tampung 2020
Pendidikan Dokter Kelas Khusus Internasional - Gelar Ganda2469,76%2427815,47%36
Pendidikan Dokter Gigi - Gelar Tunggal00152684,62%15
Teknik Metalurgi - Gelar Ganda666,67%141457,14%22
Teknik Metalurgi - Gelar Tunggal666,67%2835,71%
Teknik Kimia - Gelar Ganda1533,33%103036,67%15
Teknik Kimia - Gelar Tunggal1145,45%2254,55%
Teknik Sipil - Gelar Ganda1442,86%121266,67%18
Teknik Sipil - Gelar Tunggal1250,00%1163,64%
Teknik Mesin - Gelar Ganda1546,67%122755,56%18
Teknik Mesin - Gelar Tunggal1250,00%1838,89%
Teknik Elektro - Gelar Ganda666,67%82254,55%12
Teknik Elektro - Gelar Tunggal666,67%1050,00%
Arsitektur - Gelar Ganda2825,00%144443,18%22
Arsitektur - Gelar Tunggal2035,00%1776,47%
Teknik Industri - Gelar Tunggal5429,63%208538,82%30
Ilmu Hukum - Gelar Tunggal12616,67%2018731,02%30
Ilmu Ekonomi - Gelar Ganda2334,78%122951,72%18
Ilmu Ekonomi - Gelar Tunggal2040,00%3275,00%
Manajemen - Gelar Ganda9020,00%3612039,17%54
Manajemen - Gelar Tunggal4533,33%8544,71%
Akuntansi - Gelar Ganda2850,00%242955,17%36
Akuntansi - Gelar Tunggal2152,38%5547,27%
Psikologi - Gelar Ganda6320,63%135250,00%19
Ilmu Komunikasi - Gelar Ganda6923,19%167647,37%24
Ilmu Komputer - Gelar Ganda4427,27%126643,94%18